г .Сочи, РОССИЯ, (8622) 399-365
Услуги Семинары О нас

Письмо тренера сборной команды США по фигурному катанию

«В апреле 2007 года, я находилась вместе со сборной командой России по Фигурному катанию в г. Сочи. Волею случая мы попали в реабилитационный Центр «СКЭНАР-ПРО». Познакомились с методиками лечения и реабилитации этого центра. Попробовали лечить своих спортсменов. К нашему удивлению и восторгу мы увидели очень эффективный и быстрый результат. При помощи методик СКЭНАР-реабилитации наши спортсмены никогда еще не чувствовали такого эффективного результата.

К сожалению, спортсмены такого уровня получают травмы и перегрузки почти на каждой тренировке. Поэтому мы решили приобрести в личное пользование аппарат СКЭНАР PS705mini. И не жалеем. Он теперь член нашей команды. Мы им пользуемся во время отдыха, до тренировок, во время и после тренировок. Иногда приходится применять и во время соревнований и Чемпионатов.

Трехкратного чемпиона США, бронзового призера Чемпионата Мира 2008 года Джонни Веира, травмы преследовали часто. Он говорит: «Этот маленький друг (он имеет ввиду СКЭНАР) меня всегда спасает».

Мы очень благодарны Колченкову Сергею Моисеевичу за то, что он нас познакомил с этим методом СКЭНАР-реабилитации. Очень жаль, что эту информацию не получили гораздо раньше.»


Заслуженный тренер СССР и Украины, тренер сборной команды США 2008 Змиевская Галина Яковлевна.

Трехкратный чемпион США, бронзовый призер Чемпионата Мира 2008 Джонни Веир.


Реабилитационный центр «СКЭНАР-ПРО»
Колченков Сергей Моисеевич, г. Сочи